SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
375 000 €
(5 435 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Rue du Creux du Loup, Gex

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Réf. : 1936JB

Situé sur la commune de Gex, dans un environnement calme et recherché, découvrez ce bel appartement de type T3 d’une superficie de 69...

Gas
Alter des Angebots: 43Tage
Aktualisiert: 43Tage

Ortschaften

Rue du Creux du Loup, Gex
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Swixim Pays de Gex