SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
145 000 €
(5 800 € / m²)
Verkauf
1
1
25 m²
Chemin de la Combe, Gaillard

schlafzimmer1
wohnung25 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Exclusif et rare STUDIO à Gaillard moillesulaz idéalement situé aux portes de Genève, à seulement 3 minutes de la douane de Moillesulaz. Entièrement...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Chemin de la Combe, Gaillard
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

3G IMMO-CONSULTANT