SUPA24
Wohnzimmer; fliesenboden, blick
Küche; blick, küchengeräte, fliesenboden
Schlafzimmer; fliesenboden
202 000 €
(3 424 € / m²)
Verkauf
3
1
59 m²
Avenue du 15e Corps d'Armée, Fréjus

schlafzimmer3
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé au 3ème étage d'une résidence sécurisée de 1974 avec ascenseur, cet appartement traversant de 59,85 m2 offre un cadre de vie fonctionnel à seule...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSeparate kücheSeparate toiletteSicherheit

Wärmepumpe
Alter des Angebots: 88Tage
Aktualisiert: 42Tage

Ortschaften

Avenue du 15e Corps d'Armée, Fréjus
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

AMBITION IMMOBILIER Fréjus - AMBITION IMMOBILIER