SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
300 000 €
(3 158 € / m²)
Verkauf
4
1
95 m²
Chemin du Fort, Francheville

schlafzimmer4
wohnung95 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

EXCLUSIVITÉ FRANCHEVILLE LE HAUTMaison en pierre 95 m2 avec jardin Calme absolu Francheville-le-HautSituée au cœur du village de Francheville-le...

Andere
Alter des Angebots: 121Tage
Aktualisiert: 114Tage

Ortschaften

Chemin du Fort, Francheville
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Entre Ville Et Campagne