SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
415 000 €
(4 826 € / m²)
Verkauf
5
1
86 m²
Rue des Ormeaux, Fontenay-aux-Roses

schlafzimmer5
wohnung86 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Steven Michaux vous propose: EXCLUSIVITÉ – LE COMPROMIS ENTRE L'APPARTEMENT ET LA MAISON – TRIPLEX 5 PIÈCES (3 CHAMBRES + BUREAU) – TERRA...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Rue des Ormeaux, Fontenay-aux-Roses
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France