SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
218 000 €
(3 759 € / m²)
Verkauf
3
1
58 m²
Cité de la Gare, Florange

schlafzimmer3
wohnung58 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Jean Pontes (07 67 03 73 39) vous propose : L’adresse idéale pour vivre entre confort, modernité et qualité de vie.Découvrez ce bel appar...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Cité de la Gare, Florange
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France