SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
213 000 €
(4 532 € / m²)
Verkauf
2
1
47 m²
Rue d'Émery, Émerainville

schlafzimmer2
wohnung47 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Résidence récente Le Parc du Château de Malnoue VENDU LOUE Nous vous proposons ce deux pièces, comprenant une entrée, un séjour avec une terrasse de...

Gas
Alter des Angebots: 39Tage
Aktualisiert: 39Tage

Ortschaften

Rue d'Émery, Émerainville
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Cur de ville - l'Adresse Champs-sur-Marne