SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
179 000 €
(2 419 € / m²)
Verkauf
4
1
74 m²
Boulevard Henri Barbusse, Draveil

schlafzimmer4
wohnung74 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Amélie Foulup vous propose: EXCLUSIVITÉ iad France ! ORÉE DE SENART ! Dans une agréable résidence arborée de standing avec sa PISCINE pri...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Boulevard Henri Barbusse, Draveil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France