SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
651 000 €
(3 994 € / m²)
Verkauf
5
1
163 m²
Chemin des Battoirs, Draillant

schlafzimmer5
wohnung163 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Venez découvrir ce splendide appartement duplex de 163 m2, dans un château entièrement rénové. Ce logement se compose d'une magnifique pièce de vie de...

Elektrisch
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Chemin des Battoirs, Draillant
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Thierry CHAPELON