SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
283 000 €
(3 291 € / m²)
Verkauf
4
1
86 m²
Rue Pierre Ceccaldi, Dourdan

schlafzimmer4
wohnung86 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Mathilde Bruley vous propose: CENTRE-VILLE DE DOURDAN – Venez découvrir cet appartement situé au sein d’une résidence sécurisée, recherch...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Pierre Ceccaldi, Dourdan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France