SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
177 500 €
(2 465 € / m²)
Verkauf
3
1
72 m²
Rue Pierre Ceccaldi, Dourdan

schlafzimmer3
wohnung72 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Louise LEROY vous propose: Situé dans un secteur très prisé de Dourdan, au cOEur d’un environnement calme et agréable à vivre, venez déco...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Pierre Ceccaldi, Dourdan
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France