SUPA24
Wohnzimmer; tageslicht, moderner stil
Wohnzimmer; fliesenboden, tageslicht, blick
Küche; küchengeräte, fliesenboden, tageslicht, moderner stil
579 000 €
(5 361 € / m²)
Verkauf
4
1
108 m²
Rue de la Combe de l'Eau, Divonne-les-Bains

schlafzimmer4
wohnung108 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Ref. 1867SR EXCLUSIVELY AT SWIXIM INTERNATIONAL

Divonne-les-Bains, a few minutes from the town center, in a quiet location, you'll be charmed by th...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

TerrasseSichtBodenSeparate toiletteKorridor

Gas
Alter des Angebots: 82Tage
Aktualisiert: 59Tage

Ortschaften

Rue de la Combe de l'Eau, Divonne-les-Bains
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Swixim Pays de Gex