SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
365 000 €
(3 042 € / m²)
Verkauf
5
2+
120 m²
Boulevard Féart, Dinard

schlafzimmer5
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce spacieux duplex de 5 pièces, offrant 120 m² de confort au cœur de Dinard. Niché au 1er étage d'un charmant immeuble de caractère des anné...

Elektrisch
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Boulevard Féart, Dinard
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER