SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
173 000 €
(3 392 € / m²)
Verkauf
2
1
51 m²
Impasse du Pré Dimanche, Créteil

schlafzimmer2
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Alexandra Gatellier vous propose: Cet appartement 2 pièces située à Créteil, au 2 eme étage avec ascenseur, offre un espace de vie confor...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Impasse du Pré Dimanche, Créteil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France