SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
321 753 €
(4 073 € / m²)
Verkauf
4
1
79 m²
Place de l'Hôtel de Ville, Compiègne

schlafzimmer4
wohnung79 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Marie Coudert (06 19 92 47 30) vous propose : Appartement familial situé au 3ème et dernier étage avec ascenseur d'un immeuble récent (co...

Andere
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 16Tage

Ortschaften

Place de l'Hôtel de Ville, Compiègne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France