SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
474 000 €
(4 158 € / m²)
Verkauf
5
1
114 m²
Place de l'Hôtel de Ville, Compiègne

schlafzimmer5
wohnung114 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Bertrand Guidez vous propose: **Magnifique Appartement de 5 Pièces avec Terrasse à Compiègne**Situé en plein cOEur de Compiègne, à deux p...

Andere
Alter des Angebots: 60Tage
Aktualisiert: 60Tage

Ortschaften

Place de l'Hôtel de Ville, Compiègne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France