SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
249 100 €
(3 001 € / m²)
Verkauf
4
1
83 m²
Rue du Ladhof, Colmar

schlafzimmer4
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Dans un secteur calme et recherché de Colmar, au sein d’une petite copropriété, vous profiterez d’un cadre de vie paisible et convivial. Cet apparteme...

Gas
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Rue du Ladhof, Colmar
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Gh Immobilier Stay'in