SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
199 900 €
(2 897 € / m²)
Verkauf
3
1
69 m²
Rue du Ladhof, Colmar

schlafzimmer3
wohnung69 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé à proximité immédiate de la gare, cet appartement de 69m2 avec braucoup de cachet offre un cadre de vie pratique et agréable, Il se compose d'un...

Gas
Alter des Angebots: 161Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Rue du Ladhof, Colmar
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Agence Contact Immo Alsace