SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 250 000 €
(1 190 € / m²)
Verkauf
4
1
1.050 m²
Rue Elisée Mousnier, Cognac

schlafzimmer4
wohnung1.050 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Idéalement situé dans le quartier champ de Foire à Cognac cet ensemble immobilier de 1050 m² offre une rentabilité immédiate et sécurisée.

Gas
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Rue Elisée Mousnier, Cognac
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER