SUPA24
248 800 €
(4 217 € / m²)
Verkauf
3
1
59 m²
Boulevard Léon Jouhaux, Clermont-Ferrand

schlafzimmer3
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Résidence Franc Rosier, située à Clermont-Ferrand. Appartement neuf de Type 3 avec Balcon et Parking. Environnement urbain dynamique, à proximité immé...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Boulevard Léon Jouhaux, Clermont-Ferrand
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Brun Esteve Immobilier