SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
44 000 €
(2 588 € / m²)
Verkauf
1
1
17 m²
Petit Chemin de la Sarre, Clermont-Ferrand

schlafzimmer1
wohnung17 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Emmanuel Martin vous propose: Situé à Clermont-Ferrand, ce studio d'eviron 16 m² , en rez-de-chaussée, constitue une opportunité intéress...

Parameter

Generiert aus KI

Rekonstruktion erforderlichNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 20Tage
Aktualisiert: 20Tage

Ortschaften

Petit Chemin de la Sarre, Clermont-Ferrand
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France