SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
395 000 €
(4 341 € / m²)
Verkauf
4
1
91 m²
Place Hector Berlioz, Claix

schlafzimmer4
wohnung91 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sarah Rozière (06 99 86 19 42) vous propose : Appartement T4 avec balcon à Claix. Située Montée de la Croix Blanche à Claix, au sud de Gr...

Andere
Alter des Angebots: 67Tage
Aktualisiert: 67Tage

Ortschaften

Place Hector Berlioz, Claix
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France