SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
430 000 €
(4 624 € / m²)
Verkauf
3
1
93 m²
Impasse Marcel, Châtillon

schlafzimmer3
wohnung93 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Isabelle Cariou vous propose: Un duplex lumineux de 94 m² au cOEur de Châtillon, où tout se fait à pied.Situé dans une résidence récente ...

Andere
Alter des Angebots: 62Tage
Aktualisiert: 62Tage

Ortschaften

Impasse Marcel, Châtillon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France