SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
198 220 €
(2 447 € / m²)
Verkauf
3
1
81 m²
Rue de la Mairie, Chartres

schlafzimmer3
wohnung81 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

AVIRON IMMOBILIER vous propose à la vente à CHARTRES face au parc du bord de l'Eure cet appartement de plus de 80 m2 au 2ème étage avec ascenseur, cav...

Gas
Alter des Angebots: 83Tage
Aktualisiert: 46Tage

Ortschaften

Rue de la Mairie, Chartres
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Groupe Aviron Immobilier