SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
369 000 €
(7 380 € / m²)
Verkauf
2
1
50 m²
Rue Gabriel Péri, Charenton-le-Pont

schlafzimmer2
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Olga Berline vous propose: ✨ T2 de standing face au Parc de Conflans – Idéal profession libérale ✨Dans un quartier recherché de Charenton...

Andere
Alter des Angebots: 158Tage
Aktualisiert: 10Tage

Ortschaften

Rue Gabriel Péri, Charenton-le-Pont
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France