SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
175 000 €
(3 646 € / m²)
Verkauf
2
1
48 m²
Rue Louis Leclère, Chambly

schlafzimmer2
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Sandie Benitez vous propose: Appartement rénové – Rare sur le marché – ChamblyDécouvrez ce superbe T2 de 48 m², entièrement rénové avec g...

Andere
Alter des Angebots: 59Tage
Aktualisiert: 54Tage

Ortschaften

Rue Louis Leclère, Chambly
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France