SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
145 000 €
(2 071 € / m²)
Verkauf
3
1
70 m²
Rue au Change, Chalon-sur-Saône

schlafzimmer3
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Catarina Martins vous propose: En Exclusivité - Superbe Duplex avec vue sur la place d'Obélisque - environ 83m² au sol.Au cOEur de Chalon...

Parameter

Generiert aus KI

SichtHolzbalkenKaminSeparate kücheDuschkabineSeparate toiletteNach der rekonstruktion

Andere
Alter des Angebots: 72Tage
Aktualisiert: 72Tage

Ortschaften

Rue au Change, Chalon-sur-Saône
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France