SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
55 000 €
(2 115 € / m²)
Verkauf
1
1
26 m²
Rue Henri IV, Castres

schlafzimmer1
wohnung26 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Situé en plein coeur de Castres, cet appartement de type studio se trouve au sein d'une petite copropriété , offrant un cadre de vie agréable à deux p...

Elektrisch
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Rue Henri IV, Castres
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Patrimoine Immobilier - l'Adresse - Gaillac Patrimoine Immobilier