SUPA24
159 900 €
(6 663 € / m²)
Verkauf
2
1
24 m²
Chemin des Mendrous, Castelnau-le-Lez

schlafzimmer2
wohnung24 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Découvrez ce studio parfaitement situé, à proximité immédiate du tram, offrant un accès rapide et direct aux universités de Montpellier. Idéal pour un...

Andere
Alter des Angebots: 163Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Chemin des Mendrous, Castelnau-le-Lez
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Acrédit Conseil