SUPA24
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil
Küche; küchengeräte, holzboden, tageslicht, moderner stil
Wohnzimmer; holzboden, tageslicht, moderner stil
76 000 €
(1 490 € / m²)
Verkauf
3
1
51 m²
Boulevard Jean Jaurès, Carcassonne

schlafzimmer3
wohnung51 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Marie-Christine Lludrigas vous propose: **A CARCASSONNE** Agréable T3 de 51m2 avec balcon et 2 Parkings en extérieur.Situé en rez-de-ch...

Andere
Alter des Angebots: 88Tage
Aktualisiert: 88Tage

Ortschaften

Boulevard Jean Jaurès, Carcassonne
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France