SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
799 000 €
(4 540 € / m²)
Verkauf
3
1
176 m²
Rocade de Cannes - Boulevard du Riou, Cannes

schlafzimmer3
wohnung176 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Cannes Croix des Gardes; Welcome to this modern and fully renovated apartment with high-quality materials offering a living space of over 90 sqm.

...

Parameter

Ausstattung & Funktionen

Generiert aus KI

Offener wohnbereichNach der rekonstruktion

Elektrisch
Alter des Angebots: 491Tage
Aktualisiert: 491Tage

Ortschaften

Rocade de Cannes - Boulevard du Riou, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Cannes