SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
850 000 €
(8 673 € / m²)
Verkauf
4
1
98 m²
Rue Bivouac Napoléon, Cannes

schlafzimmer4
wohnung98 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

ideally located in immediate proximity to the city center and of the famous Palais des Festivals.

This luminous apartment of 110 sqm situated at th...

Gas
Alter des Angebots: 494Tage
Aktualisiert: 494Tage

Ortschaften

Rue Bivouac Napoléon, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

BARNES Cannes