SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 990 000 €
(7 866 € / m²)
Verkauf
6+
2+
253 m²
Allée du Parc Springland, Cannes

schlafzimmer6+
wohnung253 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Idéalement situé à 300 mètres des plages Cannoises, cet appartement de 253 m2 est le fruit de la division d'une magnifique villa Belle Epoque édifiée ...

Gas
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Allée du Parc Springland, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ESPACES ATYPIQUES Global - ESPACES ATYPIQUES Nice