SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 090 000 €
(11 474 € / m²)
Verkauf
3
2+
95 m²
Avenue de Lérins, Cannes

schlafzimmer3
wohnung95 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Ideally located in a secure domain in the heart of Palm Beach, just steps from the beaches and shops, this beautiful 4-room apartment of approximately...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichNatürliches lichtSeparate toilette

Andere
Alter des Angebots: 238Tage
Aktualisiert: 108Tage

Ortschaften

Avenue de Lérins, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Living on the Côte d'Azur

Ab Kuijer