SUPA24
806 000 €
(10 075 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
80 m²
Avenue Louis Grosso, Cannes

schlafzimmeratypical
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

In the heart of Palm Beach, a well-maintained 80m² 3/4-room apartment features 2 en-suite bedrooms with bathrooms, a study with ample storage, and all...

Andere
Alter des Angebots: 239Tage
Aktualisiert: 110Tage

Ortschaften

Avenue Louis Grosso, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Living on the Côte d'Azur

Ab Kuijer