SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
2 495 000 €
(23 102 € / m²)
Verkauf
4
1
108 m²
Rue Paul Pannier, Cannes

schlafzimmer4
wohnung108 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Tento vynikající 4pokojový byt se nachází v předposledním patře prestižní rezidence na Croisette a nabízí nerušený výhled na moře a masiv Esterel.

Wärmepumpe
Alter des Angebots: 264Tage
Aktualisiert: 159Tage

Ortschaften

Rue Paul Pannier, Cannes
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

John Taylor Cannes