SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
127 500 €
(6 071 € / m²)
Verkauf
1
1
21 m²
Stretta di a Campinca, Calcatoggio

schlafzimmer1
wohnung21 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Thomas Garrido vous propose: Au sein de la Résidence 'Les Hameaux de la Liscia 'À moins de 200m de la PLAGE du STAGNONE aux EAUX CRISTALL...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Stretta di a Campinca, Calcatoggio
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France