SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
249 000 €
(2 830 € / m²)
Verkauf
3
1
88 m²
Residence Via Domitia, Cabestany

schlafzimmer3
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Réf: J1091 - VOTRE FUTURE RESIDENCE LA PINEA A CABESTANY APPARTEMENT NEUF AU COEUR DU VILLAGE EN EXCLUSIVITE Découvrez nos appartements avec un emplac...

Andere
Alter des Angebots: 134Tage
Aktualisiert: 58Tage

Ortschaften

Residence Via Domitia, Cabestany
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse Cabestany - l'Adresse Cabestany