SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
217 500 €
(3 625 € / m²)
Verkauf
3
1
60 m²
Ruelle de Saint-Pierre, Brétigny-sur-Orge

schlafzimmer3
wohnung60 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Aurélien Ques vous propose: Rare sur le secteur, compromis entre un appartement et une maison, d'une surface d'environ 60m² avec un jardi...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 11Tage

Ortschaften

Ruelle de Saint-Pierre, Brétigny-sur-Orge
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France