SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
91 500 €
(1 366 € / m²)
Verkauf
3
1
67 m²
Rue Simone Veil, Bourges

schlafzimmer3
wohnung67 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

À Bourges, cet appartement de 3 pièces développe 67 m2 au 2e étage d'un immeuble avec ascenseur. Traversant et bien agencé, il offre un cadre de vie c...

Gas
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Simone Veil, Bourges
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER