SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
324 900 €
(5 157 € / m²)
Verkauf
3
1
63 m²
Place Gambetta, Bormes-les-Mimosas

schlafzimmer3
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Découvrez cet appartement de 3 pièces, d'une surface de 63 m², situé au dernier étage d'une résidence moderne (2019) à Bormes-les-Mimosas, accessible ...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Place Gambetta, Bormes-les-Mimosas
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER