SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
479 000 €
(5 264 € / m²)
Verkauf
4
1
91 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

schlafzimmer4
wohnung91 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Plongez dans le charme de cet appartement de 91 m², niché au rez-de-chaussée d'une résidence prestigieuse et sécurisée, construite en 2010. Ce bien de...

Elektrisch
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

ZEFIR IMMOBILIER