SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
482 000 €
(4 918 € / m²)
Verkauf
3
1
98 m²
Cours du Maréchal Juin, Bordeaux

schlafzimmer3
wohnung98 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

BORDEAUX - CHARTRONS - APPARTEMENT - T3 - 98 m2 Loi Carrez - VUE GARONNEVenez découvrir ce spacieux T3 de 98 m2 Loi Carrez, idéalement situé au cœur d...

Elektrisch
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Cours du Maréchal Juin, Bordeaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Viva Nova