SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
277 000 €
(3 957 € / m²)
Verkauf
3
1
70 m²
Rue de Nantes, Bordeaux

schlafzimmer3
wohnung70 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Corinne Rouyer (06 33 91 84 03) vous propose : Appartement T3 de 70 m² environ avec grande terrassePrisée pour sa douceur de vivre et son...

Andere
Alter des Angebots: 232Tage
Aktualisiert: 62Tage

Ortschaften

Rue de Nantes, Bordeaux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France