SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
199 950 €
(3 124 € / m²)
Verkauf
3
1
64 m²
Rue Prosper Ferradou, Blagnac

schlafzimmer3
wohnung64 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

iad France - Antoine Molines vous propose: A coeur de Blagnac, découvrez au deuxième étage sur 3 d'une résidence moderne, ce sympathique T3 d'environ ...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Rue Prosper Ferradou, Blagnac
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France