SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
67 000 €
(3 045 € / m²)
Verkauf
1
1
22 m²
Grande Rue, Besançon

schlafzimmer1
wohnung22 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Christine Quenot vous propose: Situé dans la boucle de Besançon, cet appartement de type studio est une belle opportunité pour un investi...

Andere
Alter des Angebots: 4Tage
Aktualisiert: 4Tage

Ortschaften

Grande Rue, Besançon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France