SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
225 000 €
(2 473 € / m²)
Verkauf
5
1
91 m²
Grande Rue, Besançon

schlafzimmer5
wohnung91 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

iad France - Laurent Bignot vous propose: Appartement 91 m² – Résidence Parc de Montjoux – Balcon sur parc – Double garageAu cOEur de la résidence rec...

Andere
Alter des Angebots: 99Tage
Aktualisiert: 49Tage

Ortschaften

Grande Rue, Besançon
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

IAD France