SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
63 000 €
(768 € / m²)
Verkauf
4
1
82 m²
Chemin Joli Cantel, Bédarieux

schlafzimmer4
wohnung82 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

BELLE AFFAIRE pour cet appartement en centre ville de BEDARIEUX proche des différentes commodité, spacieux et lumineux d'environ 80m2 au 2ème étage d'...

Elektrisch
Alter des Angebots: 140Tage
Aktualisiert: 23Tage

Ortschaften

Chemin Joli Cantel, Bédarieux
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

l'Adresse - Viagence Cévennes - l'Adresse - Viagence Cévennes