SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
1 295 000 €
(13 490 € / m²)
Verkauf
4
1
96 m²
Ruelle du Tenao, Beausoleil

schlafzimmer4
wohnung96 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandNeubau
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

Im dritten und vorletzten Stock der Residenz Horizon Marine, ideal in Beausoleil an der Grenze zum Fürstentum Monaco gelegen, präsentiert das Lot 131 ...

Andere
Alter des Angebots: 116Tage
Aktualisiert: 9Tage

Ortschaften

Ruelle du Tenao, Beausoleil
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Italgest Real Estate France