SUPA24
Wohnzimmer
Wohnzimmer
Wohnzimmer
229 950 €
(2 770 € / m²)
Verkauf
4
1
83 m²
Rue Reiber, Barr

schlafzimmer4
wohnung83 m²
badezimmer1
aufzugJa
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseJa

Beschreibung

EXCLUSIVITESitué au pied des vignes dans la commune de BARR, nous proposons aujourd'hui à la vente un appartement 4 pièces de 83,93 m2 CARREZ au 1er é...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rue Reiber, Barr
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

4% IMMOBILIER SELESTAT